Мама Кузьмы Скрябина просит не спекулировать политикам на аварии сына.

mama_skryabina

Мама Кузьмы Скрябина дала эксклюзивное интервью “Львівській Хвилі“. Ольга Кузьменко просит не придумывать “какие-то фантастические истории” об аварии сына и очень огорчена спекуляциями о якобы заказном политическом характере этой страшной трагической случайности.

Также мама Андрея Кузьменко поблагодарила львовян и всех украинцев, за то, что поддержали ее и семью в тяжелое время. Тысячи людей, которые вышли на панихиды во всех городах Украины, а также пришедшие попрощаться с Кузьмою в церковь, помогли ей пережить ту страшную ночь.

“Я б хотіла сказати так, як казав Андрій не раз… Коли я вийшла з церкви, попри те, що просто не могла жити, я хотіла сказати: “Люди, я вас усіх люблю! Люди, я вас усіх люблю за те, що ви прийшли!”, -каже Ольга Кузьменко. – Вони мені допомогли пережити ту ніч в церкві. Було б не можливо це пережити, якби не було того народу! Народ йшов, йшов і йшов… Я спочатку думала, ну за годину всі пройдуть і розійдуться. Але народ йшов! І я собі подумала, що ти напевне, синочку, щось таки зробив для того народу!”

Об этом написал в Фейсбуке радиожурналист и друг Скрябина Андрей Великий, который говорит, что такого трудного интервью у него еще не было.

 

Оставить коментарий