ФОТО жениха певицы Виктории Дайнеко

Всего два с половиной месяца понадобилось музыканту Дмитрию Клейману для того, чтобы решиться сделать предложение известной певице Виктории Дайнеко.

Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия КлейманаВчера Вика выложила в Instagram вот это фото и сообщила, что выходит замуж.

Пятница 13е. Хороший день, чтобы сказать “Да”☺️❤️

Воистину удивительное событие, ведь еще в ноябре месяце прошлого года певица Виктория Дайнеко плакалась публике о своем неудачном опыте построения личной жизни и уверяла, что еще нескоро сможет доверять мужчинам.

Похоже, Дмитрию удалось растопить ледяное сердце. Странно только то, что для объяснения в любви парень выбрал пятницу 13-е, хотя до самой романтичной даты – дня Всех Влюбленных оставалось меньше суток!

Вот она – сила любви! 🙂 🙂 🙂 Ни дня потерпеть не могут!

К слову, об отношениях Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана широкой общественности стало известно в декабре прошлого года, когда певица начала выкладывать недвусмысленные снимки в свой блог в Instagram.

Мы все в нетерпении – хочется поскорее увидеть фото Виктории Дайнеко в свадебном платье. Хочется верить, что свадьба Виктории Дайнеко состоится в самое ближайшее время.

А пока – несколько романтических фото сладкой парочки.

Источник: celeb.com.ua
Фото: Instagram

Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана Виктория Дайнеко выходит замуж за Дмитрия Клеймана

Оставить коментарий