Девушка Блонда совместила зиму и лето на рождественских каникулах (ФОТО)

Девушка Блонда (2)

Новогодние и рождественские праздники для телеведущей и ди-джея Девушки Блонды выдались очень насыщенными: она встретила Новый год в теплых странах, затем отправилась в гастрономический тур по Европе, а на лыжном курорте научилась кататься на сноуборде.
Девушка Блонда (1)Девушка Блонда встретила Год Дракона за диджейским пультом, отыграв праздничный сет на вечеринке в Дубаи под именем DJ Lady Blond. А следующие несколько дней,  будучи заядлым шопоголиком, потратила на шоппинг.

Девушка Блонда (3)Остаток отпуска Девушка Блонда посвятила гастрономическому путешествию по Европе, посетив Италию, Англию и Францию. Она отправилась в тур специально для того, чтобы расширить свои гастрономические познания и продегустировать кухни этих стран.

«Мы с друзьями завтракали, обедали и ужинали в разных ресторанах, но, боясь поправиться, мы практически не пользовались транспортом, везде передвигаясь пешком» – рассказала телеведущая.

Девушка Блонда осталась в восторге от всевозможных сыров,  французского лукового супа и  салата Нисуаз, а в Лондоне ей пришелся по вкусу йоркширский пирог.

Желая встретить Рождество со снегом, Девушка Блонда отправилась в Буковель, где впервые в жизни встала на сноуборд.  А благодаря инструктору,  освоила его без единого падения буквально за два дня. Чтобы закрепить успех, Девушка Блонда запланировала в этом году еще раз побывать на снежном курорте. А пока  в ближайших планах  – поездка в Грузию, куда она приглашена сыграть свой ди-джей сет.

Источник: prbatteries.com

Девушка Блонда (4) Девушка Блонда (5)

Оставить коментарий