Голос країни: вылетели Евгения Червоножко, Стас Конкин, Даша Минеева и Сергей Юрченко

Голос країни

В воскресенье состоялся очередной эфир шоу “Голос країни”. Соревновались певцы команд всех звездных тренеров: Русланы, Стаса Пьехи, Александра Пономарева и Дианы Арбениной. Участники боролись за право выступать в полуфинале “Голос країни” ровно через неделю.

В отличие от прежних эфиров, в этот раз участники не пели повторно “на вылет” – все решали телезрители своими смс-голосами.

Первое место в команде Русланы в шоу “Голос країни” по итогам зрительского голосования заняла Тоня Матвиенко. В полуфинал шоу так же отправляется Василий Логай, а Евгения Червоножко покинула программу.

В команде Стаса Пьехи такие результаты: первое место от зрителей получила Мила Нитич, вторым стал Арсен Мирзоян, а домой поехал Стас Конкин.

У Александра Пономарева лидером команды стал Влад Ситник. Второй оказалась Катя Грачева. Завершила свое участие в проекте “Голос країни” Даша Минеева.

И, наконец, в команде Дианы Арбениной первым стал Иван Ганзера. Второе место и билет в полуфинал наравне с лидером у Наташи Гордиенко. Сергей Юрченко оставил шоу “Голос країни”.

Источник: celeb.com.ua

1 Comment

  1. Л пишет:

    А Дашу – то за что? ТТ Я думала, она не вылетит ><

Оставить коментарий