Фабрика зірок 4: названо имя “загадочной ведушей” шоу

Фабрика зірок 4

В это воскресенье стартовал четвертый сезон популярного шоу талантов “Фабрика зірок”.”Новий канал” бросил в пучину прямого эфира тяжелую артиллерию украинского, российского и европейского шоу-бизнеса. На одной сцене с фабрикантами выступили Томас Андерс (экс “Модерн токинг”), Жанна Фриске и многие другие звезды.

Жюри в составе Ирины Билык, Маши Ефросининой, Алены Мозговой и Виталий Дроздов дебютировало на сцене в качестве так называемого квартета “ЧЧ” (ведущий Иван Дорн как-то расшифровывал эту аббревиатуру, да мы запамятовали). Пели втроем – Дроздов же скромно отбарабанил на заднем плане, сидя за установкой. Новой песни выдумывать не стали – просто переделали старый добрый хит Ирины Билык “Если ты хочешь…”

Так же были названы имена всех фабрикантов шоу “Фабрика зірок 4”: Михаил Соколовский, Антон Климик, Маша Гойя, Денис Тетерев, Юлия Жуганова, Ксения Шакланова, Сергей Климентьев, Юрий Ключник, Паулина Дмитренко, Соня, Юлия Руднева, Снежана Фирсова, Павел Воронец и другие.

Что же касается “загадочной ведущей”, имя которой до последнего момента держалось в тайне, то ею посчастливилось стать Эрике – бывшей фабрикантке. Именно Эрика составит пару обаятельному Ивану Дорну в шоу “Фабрика зірок 4”.

Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий