Иван Ургант три дня не шутил после смерти матери

Иван УргантШоумен и любимец публики Иван Ургант наконец-то снова появился на людях. Точнее, в эфир вышла его программа “Вечерний Ургант”, которая на целых долгих три дня исчезла из эфирной сетки.

Причина, по которой шоу не выходило, проста и понятна, тут даже говорить не о чем. Ивану нужно было собраться с духом и вернуть себе форму после жуткой новости о скоропостижной смерти его матери – Валерии Киселевой.

Даже не представлю, каких титанических усилий потребовалось Ивану Урганту, чтобы даже спустя три дня после известия выйти в эфир и шутить, как ни в чем не бывало. Даже три дня – слишком короткий срок для того, чтобы оправиться после такого страшного горя.

Но, тем не менее, “шоу маст гоу он”, и Ваня Ургант снова на экране. Вся первая половина передачи выглядела вполне обычной: улыбки, шутки, гости студии. И только в самом конце Ургант изменился в лице, придал голосу серьезный тон и поделился со зрителями своими переживаниями:

“Друзья, в качестве эпилога я бы хотел рассказать, почему мы три раза не выходили в эфир впервые за все время существования программы, – обратился к зрителям Иван Ургант. – На то была уважительная причина. В воскресенье рано утром умерла моя мама. Мама была очень скромным человеком. Она никогда не давала обо мне интервью и лишний раз старалась нигде не говорить, что она моя мама. Она просто очень гордилась мной и любила меня, так же, как я любил и люблю ее. Я хочу сказать спасибо всем своим коллегам, всем журналистам за то, что вы с невероятным тактом говорили об этом событии, что сделали так, чтобы как можно меньше беспокоить мою семью. Хочу сказать спасибо всем людям, которые своей поддержкой, словами любви и благодарности сделали так, чтобы боль, которая пришла в мою семью, была не такой нестерпимой”

Хочется присоединиться ко всем словам поддержки Ивана и пожелать ему больше не переживать таких страшных потерь в жизни.

Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий