Гибель Кузьмы Скрябина оплакивал Киев на Майдане Независимости (25)Стало известно, что родители певца Андрея Кузьменко, которого все мы знали как Кузьму Скрябина, уже подготовились к будущим похоронам.

Вчера ими была куплена ячейка в склепе на родине исполнителя на западной Украине, где родители артиста проживают до сих пор.

Кузьма Скрябин станет первым, погребенным в этом склепе.

Расходы на покупку склепа составили 5000 гривен.

Также семья попросила журналистов не мешать траурной процессии на кладбище. Похороны Скрябина пройдут в узком семейном кругу.

Родина і друзі Андрія Кузьменка, який передчасно пішов із життя 2 лютого, з глибоким сумом сповіщають, що публічне прощання з покійним відбудеться у середу, 4 лютого, починаючи з 16.00. Місце скорботної церемонії – Львів, Церква Преображення Господа Нашого Ісуса Христа на вул. Краківській.
У четвер, 5 лютого, о 10.00 у цьому ж храмі відбудеться жалобна панахида. Поховають Андрія опівдні. Просимо з повагою і делікатністю поставитися до того, що проводи на цвинтарі пройдуть винятково у тісному родинному колі. Молімося за упокій душі сина, чоловіка, батька, друга.

Напомним, вчера вечером во многих города Украины состоялись общественные панихиды по погибшему Кузьме Скрябину.

Источник: сeleb.com.ua