25 апреля БИ-2 с “Квартирником” в Киеве!

БИ 2 "Квартирник"

Группа «БИ 2 » уже не первый раз посещает Киев с концертами и всегда собирает полные залы. Причина не только во всенародной любви к Леве и Шуре, но и в том, что каждый раз «БИ 2» привозит новую, уникальную программу. Вот и 25 апреля в Киеве «БИ 2» сыграет акустический концерт под названием «Квартирник».

В 2012 году «БИ 2» посещали Киев дважды: в апреле представили свой новый альбом «Spirit» на концерте в Stereo Plaza, а затем — покороли публику выступлением с симфоническим оркестром, 18 октября. Тогда — они пообещали вернуться. И вот, 25 апреля 2013 Би-2 выступят в Киеве с аккустическим концертом «Квартирник».

Сет-лист нового тура будет включать в себя композиции, долгое время не исполнявшиеся вживую. Оправдывая название программы, Би-2 воссоздадут на сцене атмосферу квартирников: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей. Би-2 умеют удивлять свою публику, и все секреты нового шоу будут раскрыты только весной 2013 года на концертах тура “Квартирник (акустика)”.

Оставить коментарий