Приходи на концерт Арбениной и получи диск в подарок

Диана Арбенина
«Ночные Снайперы» делают своей публике самый настоящий подарок, который только можно ожидать: дарят новый альбом всем пришедшим на снайперские концерты!

Действительно, сразу после выхода альбома «Ночные Снайперы» начинают гастрольный тур, и каждый зритель России, стран СНГ и Балтии, США, Канады, Израиля, Германии не только увидит новую концертную программу, но и получит новый альбом в подарок! «Ночные Снайперы» позволили себе абсолютно проигнорировать законы рынка и просто раздавать пластинку на своих концертах.

Диана Арбенина: «Почему? Мы не богачи и не зажиточная группа, которая швыряется альбомами направо и налево, пытаясь привлечь новую аудиторию. Напротив. Для нас желание подарить каждому свою музыку - шаг рисковый в материальном отношении. Но я на сцене уже 19 лет и очень хорошо знаю нашу публику. И знаю, что не у всех есть возможность купить и билет на концерт, и новую пластинку, которая обычно стоит намного дороже обычных дисков. Поэтому мы наплевали на рацио и отдались воле эмоций и порыву. Ведь музыка рождается только благодаря эмоциям и порывам.»
Напомним, что 29 сентября  2012 года группа «Ночные Снайперы» представит новый электрический альбом в МЦКИ Октябрьский дворец  (Киев, ул. Институтская, 1)

Оставить коментарий