Павла Майкова не хотели выпускать за границу на съемки клипа Стоцкой (ФОТО)

Павел Майков, съемки клипа "Преступник" (20)

Погром в квартире, разборки с сотрудниками ГИБДД, пробки, ремонт дорог все это пришлось пережить Анастасии Стоцкой за день. Помимо всех этих приключений, певице пришлось бегать под дождем с огромными пакетами. Задание не из легких, особенно учитывая, что высоченные каблуки, в которые она была обута.

Павел Майков, съемки клипа "Преступник" (20)К тому же, все эти проблемы подстроил ее брат – актер Павел Майков. Певица закончила работу над новым клипом под названием “Преступник”. Его режиссером как раз и выступил Майков, а оператором Дмитрий Перетрутов.

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (3)Съемки проходили в Киеве в стиле настоящего action. По сюжету видео, певицу постоянно преследуют различные неурядицы, то заблокированный автомобиль, то пробки, то дождь, в итоге певица, возвращаясь в квартиру, находит ее совершенно разгромленной. Кто же в результате оказывается «погромщиком», узнаем из видео.

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (8)В Киев Анастасия Стоцкая прилетела из Москвы, фактически со всей семьей, помимо брата – режиссера, ее сопровождали сын Александр, мама, племянник и невестка.

«В клипе мы пытались сохранить интригу, чтобы зритель до самого финала не понял куда же так торопится моя героиня. В итоге по сюжету я спешила к одному маленькому «чертенышу», которому стало скучно и он решил, попроказничать. Мне очень понравилась эта идея, которую придумал и разработал Паша. Поэтому, съемки клипа я доверила именно ему, тем более как оказалось, мне очень комфортно работалось с ним. Он – настоящий профессионал» – рассказала Анастасия Стоцкая.

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (28)Правда, без эксцессов не обошлось. В канун съемок Анастасия Стоцкая едва не осталась без режиссера. Павла Майкова просто не хотели выпускать из России. По ошибке ему предъявили претензию о неуплате положенных в РФ налогов. Несмотря на предоставленные документы, об отсутствии задолженности, быстро уладить обычные при выезде в другую страну формальности, не удалось. В итоге поезд отправился в Украину, а актер остался на Киевском вокзале.

«Все налоги уплачены, предоставлены все документы, но, почему-то выпустить из страны меня не могут. Жаль, что из-за таких “недоработок” в системе государственной пограничной службы, заложником такой ситуации может стать каждый. Хорошо, что все решилось, я прилетел в Киев на следующий день и теперь об этом мы вспоминаем как о таком себе приключении» –  говорит Павел Майков.

Павел Майков, съемки клипа "Преступник" (20)Свое новое творение певица презентует поклонникам уже в сентябре. Совсем скоро выступит на фестивале “Крым Мюзик Фест”, традиционно проходящем под теплыми лучами солнца Ялты.

Источник: celeb.com.ua, по материалам: пресс-служба, фото: Лидия Тропман

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (1)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (7)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (11)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (14)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (15)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (19)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (23)

 

Анастасия Стоцкая, съемки клипа "Преступник" (27)

Оставить коментарий