Козловский зафиксировал на видео свои отношения с эро-звездой Вардой (ФОТО)

Виталий Козловский и Варда

В одном из самых модных заведений столицы ресторане Byblos состоялась громкая премьера дуэтного русско-армянского видеоклипа Заслуженного артиста Украины харизматичного Виталия Козловского и сексапильной певицы VARDA на песню «Не оставляй меня», под руководством стильного конферансье вечера телеведущего Анатолия Анатолича.


Анатолий Анатолич Эрика Маша Goya и Наталья Пугачева Поздравить артистов пришли коллеги по сцене и публичные персоны, среди которых были певицы Эрика и Алеша, шоумен Дядя Жора с супругой,дизайнер Елена Бернадская, певцы Влад Дарвин и Павел Табаков, дизайнер Анна Бублик с супругом бизнесменом Вадимом Бухкаловым, актриса Ольга Сумская, дизайнер Александр Залевский, радио-семья Анна Свиридова и Сергей Галибин, режиссер Александр Филатович, телеведущие Соломия Витвитцкая и Маша Орлова, Анжелика Рудницкая, певец Виктор Павлик, радиоведущие Слава Демин и Василиса, Александр Рассказов,хореограф Ольга Семешкина, певицы Ольга Цыбульская и Маша Гоя, продюсер Вадим Лисица, Анна Гросу, Алексей Дивеев-Церковный, композитор Геннадий Крупник, также пришли близкие друзья, представители армянского посольства в Украине, журналисты.

Презентацию своим выступлением открыла VARDA, которая тотчас взорвала эмоции гостей, показав часть своего сольного шоу с акробатическим номером на бамбуке. Ольга Сумская, не сдержав восхищение, сказала, что у VARDA, как у артистки, большое будущее, а Виталию актриса преподнесла громадную корзину тюльпанов и осыпала комплиментами.

Виталий КозловскийСпециально для презентации Виталий подготовил и исполнил несколько своих хитов в новой интерпретации под аккомпанемент фортепиано. Певец появился в эксклюзивном сером костюме с неожиданным кожаным рукавом от дизайнера Анны Бублик, а после Виталий переоблачился в стильную кожаную куртку с множеством заклепок и шипов от дизайнера Елены Бернадской.

Совмещая живой звук с хореографическими постановками Виталий Козловский и VARDA исполнили «Не оставляй меня» на русском и армянском языках. Цветы и подарки виновникам торжества дарили в огромном количестве. Так, например, от имени Ирины Билык Виталию презентовали любимый аромат поп-звезды, а VARDA получила от тайного поклонника 101 розу. Ведущий Анатолий Анатолич был неотразим, обладая тонким чувством юмора, сумел создать теплую и непринужденную атмосферу.

Кульминацией вечера стала долгожданная презентация видеоклипа на первую совместную песню Виталия и VARDA «Не оставляй меня». После премьеры клипа в зал вынесли 30 килограммовый торт украшенный фирменным логотипом силуэтов дуэта, который символизирует Инь-Янь. Виталий и VARDA торжественно разрезали торт и угостили им всех гостей.

Фото: Лидия Тропман

Ольга Сумская Виталий Козловский и Варда Виталий Козловский и Варда Презентация совместного клипа Виталиф Козловского и Варды Маша Goya Олег Пинчук и Сергей Поярков Виталий Козловский

Оставить коментарий