Андрей Kishe подарил поклонникам сертификат на $1000 ко Дню Влюбленных (ФОТО)

Андрей Kishe (1)

Накануне Дня Влюбленных самый романтический певец Украины Андрей Kishe устроил праздник для своих поклонников и ценителей его творчества – презентовал свой новый альбом The best «Город». В этот раз Андрей Kishe решил не делать пафосное шоу за закрытыми дверями, а устроил вечеринку для всех в магазине «Читай-Город». На вечеринку к Андрею Kishe поклонники съехались со всей Украины, чтобы лично познакомиться с артистом и его новой музыкальной работой The best «Город».

Андрей Kishe (6)На презентации The best «Город» была выбрана самая романтическая пара, которой Андрей Kishe подарил $1000 ко Дню Влюбленных, а именно – сертификат от компании TEZ TOUR на романтическое путешествие.

Андрей Kishe (3)Также на презентации были объявлены имена победителей конкурса ремиксов от Андрея Kishe. Победители Nebster, Kukuzenko и Dub Makers приехали в столицу на презентацию из Житомира, Донецка и Харькова. Их работы вошли в новый сборник артиста The best «Город», а также эти ремиксы будут ротироваться на радиостанциях Украины и СНГ. Кроме того, победители вскоре выпустят совместный клубный трек с Kishe.

Источник: пресс-служба

Андрей Kishe (2) Андрей Kishe (4) Андрей Kishe (5)

Оставить коментарий