Александр Лещенко решил сэкономить на костюмах для красной дорожки VIVA!Самые красивые – 2012 (ФОТО)

Александр Лещенко (1)Fashion-лихорадка перед церемонией награждения «VIVA. Самые красивые люди Украины 2011» официально стартовала, ведь до мероприятия осталось немного больше двух недель! К кому из дизайнеров обратиться, в каком образе появиться на красной дорожке, чем привлечь внимание? – вопросы, которые интересуют украинских селебритис в канун самого ожидаемого светского события года.

Александр Лещенко (2)Оригинальным решением всех вышеперечисленных задач-вопросов сразу, в одной из социальных сетей, поделился номинант на звание «Самый красивый мужчина Украины» по версии VIVA, один из наиболее востребованных  хореографов Украины – Александр Лещенко. Александр вместе с балетом «Форсайт», которым он руководит вместе с компаньоном Линой Верес, решили разработать дизайн нарядов для красной дорожки собственными силами.

– Идея создать собственную линию одежды родилась у меня уже давно. Даже есть готовый проект масштабного fashion-шоу, который ждет своей очереди быть реализованным. «VIVA», можно сказать, поторопила наши планы: в этом году мы отказались от услуг дизайнеров и работаем над созданием первой мини-коллекции, в которой вместе с балетом «Форсайт» появимся на красной дорожке, собственными силами и фантазией, – прокомментировал Александр Лещенко.

Александр Лещенко (3)Лина Верес добавила, что наряды хореографа и балета будут не просто торжественными, а и концептуальными: «Все костюмы мы объединили общей стилистической линией. Своим видом мы хотим создать на красной дорожке шоу, как это происходит на подобных мероприятиях за границей! Скажу лишь одно – наши наряды будут основаны на образах живых существ. Каких именно – пусть останется интригой. Это будет мини-коллекция. Хочется удивить и, надеюсь, нам это удастся!»

Александр Лещенко (4)Получится ли Александру Лещенко и балету «Форсайт», помимо остальных, успешно реализоваться еще и в модной сфере, а вместе с тем и удивить светскую тусовку, станет понятно 25 февраля во Дворце Украина, где и пройдет ежегодная седьмая церемонии награждения «VIVA! Самые красивые люди Украины».

Источник: Master Management

Оставить коментарий