В Украине стартовал прокат фильма “Высоцкий. Спасибо, что живой” (ФОТО)

Высоцкий. Спасибо, что живой

Один из самых ожидаемых проектов российского проката – фильм “Высоцкий. Спасибо, что живой” – стартовал в Украине. Торжественная премьера состоялась в столичном кинотеатре “Оскар”. В пресс-конференции принял участие автор сценария и родной сын Владимира Высоцкого – Никита Высоцкий. Так же присутствовал режиссер Петр Буслова, исполнитель одной из ключевых ролей Андрей Смоляков, а так же генерального директора «1+1» Александра Ткаченко.

Украинские знаменитости на этом мероприятии выступили в качестве гостей и простых зрителей: нами были замечены участники группы “Время и Стекло”, Алла Мазур, Геннадий Попенко, Андрей Кише, Евгений Червоненко, Лидия Таран и другие звезды.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Катя Осадчая Андрей Кише Денис Силантьев Александр Ткаченко Никита Высоцкий Никита Высоцкий Катя Осадчая, Никита Высоцкий Александр Ткаченко Александр Ткаченко Евгений Червоненко Алла Мазур Геннадий Попенко Катя Осадчая и Евгений Червоненко Катя Осадчая и Евгений Червоненко Время и стекло Высоцкий. Спасибо, что живой Высоцкий. Спасибо, что живой

Оставить коментарий