Санта из “Виа-Гры” была нарасхват на премьере фильма “Шпион, выйди вон!” (ФОТО)

Санта Димопулос

По традиции, украинские знаменитости и просто любители премьер собрались в четверг в киевском кинотеатре “Украина”, чтобы первыми в нашей стране увидеть картину “Шпион, выйди вон!”

Среди вполне традиционных для подобных вечеринок персонажей мы заметили Санту Димопулос. Впрочем, не обратить на нее внимание было сложно – поклонники буквально обступили ее со всех сторон. Больше всего присутствующих, конечно, интересовали новости из первых уст под двум темам: как там Санте поживается в “Виа-Гре” и собирается ли она в этом году на Евровидение вместе с Василием Бондарчуком?

Впрочем, это темы отдельного поста :-).

Среди других поклонников детективных триллеров, вроде “Шпион, выйди вон!”, оказались: Руслана Писанка в странной желтой шапочке (наверное, на звезду повлияли длительные съемки в провинции в проекте “Красота по-украинки”), Коля Серга, Тала Калатай и Татьяна Гончарова.

По сюжету картины “Шпион, выйди вон!” в одном из подразделений британской разведки начинается расследование. Подозрения о том, что внутри организации завелся крот, работающий на Россию, были давно. Только сотрудники предпочитали об этом помалкивать, потому как особо активных правдолюбов сразу отправляли в отставку под любым предлогом. И вот очевидные доказательства того, что дело тут не чисто, поступают с совершенно неожиданной стороны.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Алена Омаргалиева и Тамерлан Тала Калатай Тала Калатай Коля Серга и Владимир Артеменко Коля Серга Татьяна Гончарова Санта Димопулос Руслана Писанка Руслана Писанка Ира Чемпион

Оставить коментарий