Дима Коляденко презентовал клип “Обнимаю до неба тебя” (ФОТО)

Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко

Недавно Дмитрий Коляденко презентовал свою новую видео-работу – клип на песню “Обнимаю до неба тебя”. Вечеринка по случаю состоялась в столичном ресторане SOHO, где собрались ближайшие друзья исполнителя. У Коляденко был своего рода бенефис, ведь он выступил сразу в нескольких ролях – как ведущий, шоумен, исполнитель и сценарист собственной пати.

Oksi Александр Педан, Сергей Притула В качестве подарков гости выбрали в основном цветы, причем в большинстве своем это были почему-то красные розы: такой букет в частности подарил Сергей Притула. Так же поздравить своего коллегу по цеху пришли певицы из группы “Алиби”, Александр Педан, Oksi, Маша Goya, Кирилл Туриченко, Юрий Фалеса, Девушка Блонда. Но больше других радовалась успехам Димы его теперешняя напарница по шоу “Шоумания” Ольга Фреймут – она обнимала Коляденко от души.

Дмитрий КоляденкоКлип “Обнимаю до неба тебя” – это уже пятая по счету работа в творческой биографии артиста. Дима уверенно пополняет свою копилку хитами. Напомним, в начале лета он выпустил дебютный диск с одноименным названием «Дима Коляденко», в который вошли 3 клипа и 14 треков.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Дмитрий Коляденко Кирилл Туриченко, Девушка Блонда Дмитрий Коляденко Ольга Фреймут Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко Ольга Фреймут и Дмитрий Коляденко Oksi Дмитрий Коляденко, Александр Педан, Сергей Притула Дмитрий Коляденко, Александр Педан, Сергей Притула Александр Педан, Сергей Притула Александр Педан, Сергей Притула Анна Завальская, Алина Завальская Анна Завальская, Дмитрий Коляденко Анна Завальская, Алина Завальская Алина Завальская, Дмитрий Коляденко Дмитрий Коляденко Дмитрий Коляденко Дмитрий Коляденко Девушка Блонда и Кирилл Туриченко Александр Педан, Сергей Притула Александр Педан Маша Goya Маша Goya, Юрий Фалеса

Оставить коментарий