NikitA выступили голыми. Почти голыми (ФОТО)

NikitA, Даша Астафьева (2)

В минувшую субботу в Москве состоялась первая Премия русского музыкального телеканала RU.TV – громкое событие, собравшее самых популярных представителей славянского шоу-бизнеса. Концертный зал и красную ковровую дорожку, по которой проходили звезды, окружили толпы поклонников и зрителей телеканала, еле сдерживаемых охраной, с криками, плакатами и фотокамерами.

Но в настоящий шок повергло зрителей и артистов, собравшихся в зале и за кулисами, выступление группы NikitA. Секс-символы Дария и Анастасия прошлись по красной ковровой дорожке и появились на сцене практически обнаженными! Тела девушек прикрывали лишь черные квадратики на самых пикантных местах, которые, к слову, не скрывали шикарных форм звезд.

По задумке режиссера номер NikitA начинался с выхода девушек из машины, точно как в клипе «Веревки». Даша Астафьева и Анастасия, дефилируют в такт музыке, снимают халаты, и это видео транслируется зрителям в зале. Но никто и подумать не мог, что обнаженные певицы действительно приближаются к залу, зрители верили, что им показывают клип! Когда же украинские звезды в таком пикантном виде спустились на сцену, сидящие в зале просто опешили! Такого шока российской шоу-бизнес еще не испытывал!

NikitA, Даша Астафьева (1)Российские звезды, привыкшие к эпатажу и провокации, замерли от удивления, увидев украинских певиц абсолютно голыми! Ведущий вечера Николай Басков, разгоряченный видом украинских красавиц, кричал: «Думаю, зал стоя должен встретить таких певиц!». Не мудрено, что украинская группа получила статуэтку в номинации «Фантастиш года» за самый сексуальный клип «Веревки». После триумфального выступления на престижной музыкальной премии в Москве Даша NikitA Астафьева отправилась в Нью-Йорк, где у певицы запланирован промо-тур по США, а также встреча с главным «плейбоем» мира Хью Хефнером.

Источник: mamamusic

Оставить коментарий