Шоу №1: Джамала, Кирилл Туриченко и их группа “Стиляги” первыми покинули проект

Филипп Киркоров, Шоу №1 (1)

Прямой эфир “Шоу №1” завершился сенсацией – одна из самых сильных команд проекта – команда “Стиляги” – покинула конкурс.

По итогам двух конкурсных пятниц ребята набрали меньше всего голосов. Полная таблица результатов – ниже.

1) “Без паспорта”: 10 (жюри) + 9 (зрители) = 19 баллов

2) “Made In Ukraine”: 6 (жюри) + 10 (зрители) = 16 баллов

3) “Призраки оперы”: 7 (жюри) + 8 (зрители) = 15 баллов

4) “Нереальные пацаны”: 8 (жюри) + 6 (зрители) = 14 баллов

5) “Freedom Jazz”: 9 (жюри) + 3 (зрители) = 12 баллов

6) “Краски”: 5 (жюри) + 7 (зрители) = 12 баллов

7) “Love Story”: 3 (жюри) + 5 (зрители) = 12 баллов

8) ” Не замужем”: 3 (жюри) + 4 (зрители) = 7 баллов

9) “Земфира в шоколаде”: 4 (жюри) + 1 (зрители) = 5 баллов

10) “Стиляги”: 1 (жюри) + 2 (зрители) = 3 балла

По правилам шоу, два лидера получают иммунитет от вылета, а аутсайдер имеет право пригласить на финальную дуэль любого из соперников, кроме обладателей иммунитета. “Стиляги” выбрали группу “Love Story”, с которыми по очереди должны были исполнить одну и ту же композицию.

Выбор организаторов пал на песню “One Way Ticket” – номер каждая команда участников должна была подготовить заранее, в качестве домашнего задания.

Конфуз случился во время объявления темы: ведущий “Шоу №1” Филипп Киркоров перепутал группу, которая исполняла песню в оригинале. Вместо Eruption Киркоровым были названы Boney M, впрочем, артист тут же исправился. Что поделать! Издержки прямого эфира!

“Стиляги” подошли к домашнему заданию с юмором: пока Джамала и Кирилл Туриченко пели, один из участников их команды начитывал речитатив голосом Виктора Януковича. В забавном тексте прозвучало имя Натальи Могилевской, которую этот псевдо Янукович пригласил к себе на Новогодний корпоратив.

Группа “Love Story” исполнила трек акапела. Причем, сразу на двух языках, попеременно вставляя в номер строчки из английской и русской версий композиции “One Way Ticket”.

Жюри предстоял нелегкий выбор: проголосовать только один раз и за ту команду, которая останется в проекте. Из четырех судей трое отдали предпочтение группе “Love Story”.

Таким образом, “Стиляги” покидают “Шоу №1”, а в их составе уходят такие звезды как Кирилл Туриченко и Джамала. Похоже, не командные они игроки. Во всяком случае, по одному оба артиста прежде добивались лучших результатов.

Источник: celeb.com.ua

2 коментарі

  1. Оксана пишет:

    Цитата: “Таким образом, “Стиляги” покидают “Шоу №1″, а в их составе уходят такие звезды как Кирилл Туриченко и Джамала. Похоже, не командные они игроки. Во всяком случае, по одному оба артиста прежде добивались лучших результатов”

    Ну то, что цинично о звёздах, это ладно. Но глупо так зачем? Вы хоть эфир видели? Это я командной игре.

    • admin пишет:

      Материал писался прямо по эфиру во время него. Какие реальные претензии, кроме того факта, что вы скорее всего пиарщик вылетевшего артиста или сам артист? 

Оставить коментарий