Звезды за безопасный секс (ФОТО)

"Антиспид" в "Да Винчи" (35)

На днях в ресторане Da Vinci Fish Club Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Семья ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА собрали известных украинских музыкантов и актеров, модных дизайнеров и художников, чтобы рассказать о первых итогах своего совместного проекта «Мы то, что мы носим». Коллекция стильных футболок с таким названием, посвященная теме безопасного секса, была создана креативным агентством EventBrand и посетителями ресторанов Козырной Карты. Все средства, собранные благодаря продаже футболок в ресторанах и на сайте www.fashion-aid.in.ua за первый месяц работы проекта, будут направлены на приобретение материалов, необходимых для безопасной работы с кровью, в которых нуждаются украинские больницы.

"Антиспид" в "Да Винчи", Алиби«Вірю в силу телебачення, у мене з глядачами безпечний секс. Так, я телеведучий Юрій Горбунов!». «Люблю жизнь больше, чем ее смысл. Верю в счастье и безопасный секс. Да, я Гапчинская!». Звезды, поддержавшие акцию, пришли на событие в таких футболках собственного дизайна, придуманных специально для социальной коллекции «Мы то, что мы носим». У каждого гостя, кто не успел заранее придумать, как на весь мир объявить о своем отношении к жизни и безопасному сексу, была возможность купить себе белую футболку, маркер и просто написать на груди свой вариант жизненного девиза. На протяжении недели после события эту футболку произведут и презентуют владельцу."Антиспид" в "Да Винчи" (25)На вечеринку пришли телеведущие Оксана Соколова, Василиса Фролова, Юрий Горбунов и Александр Педан; певица Гайтана и дуэт «Алиби»; художники Илья Чичкан, Маша Шубина и Евгения Гапчинская; организаторы Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, дизайнеры Лилия Литковская, Алексей Залевский и Лилия Пустовит; олимпийская чемпионка Лиля Подкопаева; шеф “Нового канала” Ирина Лысенко, бизнесмен Гарри Корогодский.

"Антиспид" в "Да Винчи" (34)"Антиспид" в "Да Винчи" (32)"Антиспид" в "Да Винчи" (27)За первый месяц работы проекта благодаря каждому покупателю футболок из коллекции «Мы то, что мы носим» удалось собрать средства для приобретения 5 000 защитных масок и 10 000 смотровых перчаток для 5 медицинских учреждений, в которых оказывается помощь пациентам с диагнозом ВИЧ/СПИД, гепатит В или С.

"МС Т и главный герой клипаВо время презентации состоялась премьера клипа рэпера MC T «1000 свечей», посвященного борьбе со СПИДом. Клип создан EX.UA production при содействии Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД». Его выход приурочен ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

От себя про клип и песню можем сказать, что впервые в нашей стране создан такого уровня социальный продукт. Четко направленный на целевую аудиторию, цепляющий за живое любого небезразличного человека. При этом, 100%-ный музыкальный хит. Кстати, MC T – это тот самый рэпер, чей голос и начитку мы можем слышать в квартете “Небесные слезы”.

МС Т

Источник: celeb.com.ua Фото: Олег Горобец

Оставить коментарий