Победителя шоу “МАЙDАН’S” объявят через неделю (МАЙДАНС)

Тина Кароль, Кировоград, Майданс

В эту субботу состоялся большой финал первого сезона шоу “Майданс”. В противостоянии сошлись четыре сильнейших команд Украины. Две из них прошли огонь и воду – четвертьфинал и полуфинал – это были команды Кировограда и Запорожье. Третью команду по итогам зрительского голосования вернули прямо в финал – это команда Днепропетровска. Четвертыми стали представители города Харьков – их в шоу вернули после вылета из полуфинала своим решением члены жюри.

Изменения притерпела судейская коллегия – вместо Анастасии Волочковой на сцене появилась Алла Духова. Остальные же действующие лица остались на месте – Отар Кушинашвили, Роман Виктюк, Мигель, Сергей Лазарев и Тина Кароль.

После двух конкурсов – сольного номера и парада, а так же сюрприза (баттла капитанов команд) – жюри  определились с количеством баллов для каждой из команд. Таблица выглядит так:

Кировоград – 66

Днепропетровск – 54

Запорожье – 62

Харьков – 62

К сожалению, по техническим причинам, а так же, вероятно, от большого желания организаторов еще немного заработать на смс-сообщениях телезрителей, результаты будут объявлены через неделю в рамках гала-концерта. Голосовать, разумеется, можно будет всю следующую неделю вплоть до субботы.

Будем надеяться, что к тому времени телезрители не забудут, какой из городов как выступал.

Источник: celeb.com.ua

Тина Кароль, Запорожье, Майданс Тина Кароль, Харьков, Майданс Тина Кароль, Днепропетровск, Майданс

Оставить коментарий