Ирина Билык на днях дала больной киевский концерт в рамках своего нового большого турне по Украине. Звезда представила новую программу «Моя любовь» на сцене Национального дворца «Украина».
Костюмы для сцены звезде пошила ее подруга — дизайнер Елена Бернацкая (ставшая одной из героинь последнего клипа Ирины Билык). Любопытно, что крой платьев — балахоны в стиле ранней Аллы Пугачевой. Наряды сидели на диве настолько свободно, что можно было бы предположить, что в облегающем платье Билык есть что скрывать, например, беременность. 🙂 🙂 🙂
Поздравить Билык с киевской премьерой пришли друзья и коллеги: Вика и Слава неАнгелы, продюсер Юрий Никитин, группа «Авиатор», Александр Пономарев, Артем Мех, Hollywood FM, Ассия Ахат и другие.
Среди гостей был замечен и уже изрядно возмужавший сын Ирины — Глеб Билык.
Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман
есть инфа что Билык беременна
Билык жирная,всего то
какая тампримадонна,просто пополнела,я так думаю
Бред,че это сразу примадонна,може изза веса,или просто что попалось одела))
молодец…) новая примаддона