Гайтана и Сергей Зверев испугали всех на презентации Эрики (ФОТО)

Сергей Зверев

Во все черное оделись Гайтана и Сергей Зверев, прийдя на презентацию певицы Эрики. Хм… “презентация певицы Эрики” – странная формулировочка, не находите? Ни альбом, ни песня, а певица, которую, к тому же, все давно прекрасно знают! Ну да не важно.

Эрика Сергей Зверев Гайтана Братья Борисенко Братья Борисенко Мацу Алексей Матиас В общем, 15 февраля на вечеринке “С первого взгляда” в ресторане “Панорама” собрались звезды украинского и российского шоу-бизнесов. Сергей Зверев выбрал для вполне невинной вечеринки невероятно мрачный наряд, а с темными волосами, усами и бородкой, выглядел вообще как западно-украинский мольфар! 🙂

ГайтанаПевица Гайтана, почему-то, оделась в аналогичном стиле. Правда, немного разбавила костюм ярко-красными серьгами, которые в сочетании с фиолетовой помадой смотрелись агрессивно.

Это уже похоже на секту, честное слово! 🙂

Что же касается гостей вечеринки, так и братья Борисенко, Алексей Матиас, Мацу и другие были одеты вполне обычно. Эрика исполнила несколько песен, после чего получила поздравления от коллег и родной мамы.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Оставить коментарий