А.Р.М.И.Я. защищает честь Украины в Чили на фестивале Viña del Mar 2011 (ФОТО и ВИДЕО)

А.Р.М.И.Я.

Мы страшно боимся прослыть невеждами, но мы впервые узнали о фестивале Viña del Mar 2011. Оказывается, есть такой музыкальный форум в Чили, он проходит как раз на этой неделе, и нашу страну там представляет группа А.Р.М.И.Я.

Представляет, надо сказать, довольно достойно. По слухам, наши девочки являются фаворитками конкурса, а одна из солисток группы – девушка по имени Нана стала в местной прессе кем-то вроде главной претендентки на звание королевы фестиваля.

“На фестиваль продано больше 20 тысяч билетов – это огромный зал под открытым небом, вроде стадиона, но высокий и с большой стационарной сценой. Плюс множество артистов и их команд, – сообщает источник. – У нас сильные и профессиональные соперники из нескольких стран, но мы – фавориты и к нам совершенно невероятный, неописуемый интерес. И это чудесно, черт побери!”

А.Р.М.И.Я.Ну ок, если не судьба без “волосатой лапы” попасть на Евровединие – пусть А.Р.М.И.И. достанется хотя бы победа в этом  Viña del Mar 2011 (впрочем, ее еще надо заработать). А судя по видео, и на Евровидении девочки смотрелись бы довольно неплохо. Эх, если бы да кабы…

Кстати, а интересно, можно ли поехать на Евровидение от Чили? 🙂 🙂 🙂

Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий