Ольга Горбачева сняла клип на песню “Юра” и передала привет Билык (ВИДЕО)

Арктика, "Юра"

Почти под новый год Ольга Горбачева выпустила клип на песню “Юра”. Видео уже несколько дней активно ротируется в эфирах ведущих музыкальных каналов страны, включая даже M1, с которым отказался работать тот же Юрий Никитин (mamamusic) и не только он – из-за непомерных запросов канала, как финансовых, так и в плане лишения владельцев их законных авторских прав на клипы. Но, видимо, для ведущей программы “Гутенморген” – условия особые.

Текст песни недвусмысленный – любой внимательный зритель без труда определит, о ком идет речь. Причем это уже третья песня в рядах “Мамамюзик” с использованием этого имени: первой была Ирина Билык с песней “Полюби мене Юра”, продолжили традицию “не Ангелы” с песней “Юра прости, Юра прощай”, ну и вот “Арктика”, видимо следуя постулату “Бог троицу любит”, создала очередной хит – во славу явно не Гагарину. Кстати, изюминкой трека как раз стал фрагмент из популярного в начале девяностых трека Ирины Билык, родоначальника “Юрохитов”: “Не дивись так понуро, вже набридли чутки. Полюби мене, Юро. Не мовчи, полюби”.

Арктика, "Юра"В самом начале видео Ольга Горбачева отметила Билык особо, в виде титров: “Ирине Билык с приветом”.

Ну а сюжет самого клипа – это эдакая пародия на украинский шоу-бизнес в целом и на певиц легкого поведения в частности. 🙂

Источник: celeb.com.ua

1 Comment

  1. Алексей Илюхин пишет:

    Юра ждет на Владимировской 47.

Оставить коментарий