Ева Логория – ведущая MTV Europe Music Awards 2010!

Ева Логория

Голливудская суперзвезда Ева Лонгория станет ведущей 17 церемонии награждения MTV Europe Music Awards! 7 ноября одно из самых громких событий в мире шоу-бизнеса состоится в спортивно-развлекательном комплексе Caja Magica в Мадриде в 21.00 по местному времени. Прямую трансляцию шоу можно будет посмотреть в тот же день в 22.00 на телеканале «MTV Украина».

7 ноября на сцене MTV Music Awards выступят Kings of Leon, зажигательная Ke$ha, рок-группа международного уровня Kid Rock, а также фавориты прошлогодней EMA Кэти Перри и Linkin Park. Имена других исполнителей MTV пока держит в секрете.

К списку объявленных исполнителей также присоединятся Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера, Робби Вилиамс. Вместе они постараются еще больше разжечь и так горячее сердце испанской столицы.

Ева Лонгория, обладательница нескольких престижных наград – Golden Globe, Screen Actors Guild Award и ALMA, наиболее известная зрителям по своей роли Габриэллы Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки» («Desperate Housewives»).

Украинские зрители могут голосовать за своих кумиров на сайте www.ema.mtv.ua.

Источник: сeleb.com.ua Фото: пресс-служба MTV

Оставить коментарий