Arena Dance Club – афиша на 7, 8, 9 октября

Арена Афиша 7 октября 2010

7 октября, 22:00 – The House of Paradise

В рамках вечеринки The House of Paradise состоится показ новой коллекции дизайнера Аллы Галицкой. Прозвучат только хиты нового столетия от DJ Rocket и DJ Runov – истинных любимцев публики Arena Dance Club, которые знают, чем удивить и порадовать гостей лучшего клуба Киева. А также, ожидается сет бит боксеров и шоу ангельских соблазнительниц Arena Show Girls.

Арена Афиша 8 октября 2010

8 октября, 22:00 – Sweet & Dangerous

Сладкие, и опасные! Сегодня ваша ночь. На вечеринку Sweet & Dangerous специальным гостем приглашена известная московская персона, принцесса-меломанка DJ She. Свой чувствительный и мелодичный саунд She успела продемонстрировать на одной сцене с такими ди-джеями мировой величины, как: Paul Oakenfold, Erick Morillo, Plastik Funk, Steve Forest, Amanda Lepore, и др. А пару лет назад DJ She выступила в качестве эксклюзивного резидента на Московской неделе моды. В этом году состоялся ее первый мировой релиз на крупном итальянском лейбле Emotive Sounds,  а также She открыла свой лейбл и зарегистрировала его в Берлине. В Киев DJ She везет отборные музыкальные сливки.

В эту ночь гости также услышат сеты DJ Lady Kate, и DJ Lia Gold и смогут насладиться «Sweet & dangerous» performance от Arena Show Girls

Арена Афиша 9 октября 20109 октября, 00:00 – Royal Games

Вечеринка «Королевские игры» пройдет совместно с культовым клубом мира Baoli Cannes, который славится проходящими в нем афтепати Каннских кинофестивалей. А свои дни рождения уже не один год в нем отмечают Перис Хилтон, Джордж Клуни и Донателла Версаче. В эту ночь в Arena Dance Club состоится перфоманс Arena Show Girls и Baoli Dancers. Тематика ночи – средневековый бал, где каждый гость сможет перенестись в незабываемую атмосферу эксклюзивных нарядов, причесок и кринолинов. Всех гостей ожидают специальные подарки от Arena Dance Club.

За пультом – короли ночи DJ Bro и DJ Alfred.

Оставить коментарий