Андре Тан нарядился в памперс в день своего рождения (ФОТО)

День рождения Андре Тана

Дизайнер Андре Тан не так давно отпраздновал свое 27-летие. В одном из злачных заведений столицы именинник собрал гостей: самых близких из самых обеспеченных и самых обеспеченных из самых близких :-).

Андре Тан и Владимир Буланьков на дне рождения Андре ТанаИ это правильно: лучше один подарок от Владимира Буланькова, чем десяток подарков от звезды вроде Юлии Войс! 🙂

Oksi на дне рождения Андре ТанаАлександр Онищенко на дне рождения Андре ТанаАндре Тан получил новенький айпод из рук самого Александра Онищенко, а так же пакет с презентом от певицы Oksi. Так же Андрюшу пришла поздравить поклонница всего прекрасного и жительница центра столицы Ольга Фреймут (вот эту гостью именинник вероятно пригласил “для души” 🙂 ).

День рождения Андре ТанаА чтобы гости не скучали на дне рождения Андре Тана, хозяин мероприятия оригинально нарядился. Он надел футболку со смешным принтом младенца в памперсах, голова которого заканчивается в районе горловины. Таким образом получается забавный визуальных эффект: Андре Тан с туловищем маленького мальчика. Дополнил костюм картонный колпак на голове дизайнера.

С днем рождения, Андрюша! 🙂

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Оставить коментарий