Послушай Сюткина – помоги детям!


Сюткин & Band

Благотворительный фонд “БиЕлСи” 26 сентября 2010 года напомнит людям о доброте и сострадании – в этот день на летней площадке ARENA CONCERT PLAZA пройдет благотворительный концерт исполнителя многих всенародно любимых хитов, музыканта, песни которого живут вне времени и пространства – Валерия Сюткина в сопровождении группы СЮТКИН БЭНД. Все денежные средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на материальную помощь четырем детским домам и интернатам.

Фонд “БиЕлСи” помогает детям, потому что они наше будущее. Если так получилось, что ребенок родился с отклонениями, это не значит, что его жизнь заканчивается в минуту, когда врач произносит диагноз.

«Мы верим в то, что важны не только лечение и медикаменты, но и отношение к детям. И, пускай, может, мы не сможем физически помочь всем, кто попадет к нам в больницу, зато наши психологи и педагоги смогут помочь 100% детских душ, и вселят в ребят веру в будущее и самое главное – веру в себя», – говорит соучредитель фонда Дмитрий Мигаенко.

Когда команда “БиЕлСи” узнала о возможности сотрудничества с популярным и любимым многими артистом, они тут же использовали эту возможность чтобы напомнить людям о детях, которым так нужна помощь. Валерий Сюткин, как автор песни «Любите девушки» – гимна для нескольких поколений молодежи, всегда ассоциируется у поклонников с позитивной энергетикой, яркими эмоциями и добротой. Поэтому участие в благотворительной акции этого артиста было логичным.

У всех гостей вечера есть удивительная возможность проявить доброту и сострадание вместе с отличным музыкальным концертом на лучшей площадке столицы Украины.

Ждем вас 26 сентября 2010 в 19.30 в ARENA CONCERT PLAZA по адресу: г. Киев, ул. Бассейная, 2-А

Оставить коментарий