Почему закрыли ARENA DANCE CLUB? (ФОТО)

ARENA DANCE CLUB

Постоянные посетители ARENA DANCE CLUB могли заметить, что вот уже несколько недель клуб не радует столичную публику гламурными вечеринками, а за закрытыми дверями происходит что-то грандиозное и шумное.

Так и есть, ночной клуб “Арена” – закрылся на ремонт! Но не рядовой косметический, готовится полная смена стиля. Чуть более подробный рассказ мы услышали от дизайнера Grycja Erde:

«Мы ушли от гламура в contemporary и новая обстановка будет радовать яркими принтами. Стиль контемпорари определяет суть современного интерьера ХХІ века, итальянцы даже называют его «модерно» за приверженность к новым идеям и технологиям. Дизайн простой и модный. Пока что это вся информация, которой могу поделиться, но все наши идеи вы можете увидеть совсем скоро – на открытии нового ARENA DANCE CLUB»

Ремонт в Арене, Grycja Erde - за работой

Так что к началу сезона, самый центральный клуб Киева готовит ошеломительный подарок всем активным жителям столицы. По текущим планам – 10 сентября 2010 года состоится грандиозное открытие нового ARENA DANCE CLUB. Обновленная площадка станет самой яркой планетой столичной клубной жизни, и причин для этого немало. Помимо изменений в дизайне, есть новости и в музыкальном формате, которым теперь будет управлять один из лучших украинских ди-джеев – DJ Bro.

dj Bro

Резидент большинства модных вечеринок страны обещает, что новый музыкальный формат клуба удовлетворит самую взыскательную публику:

«В новом клубе будет звучать только качественная музыка современных танцполов – настоящий клубный хаус и живой вокал. В этом сезоне вы сможете увидеть и услышать диджей-сеты резидентов лучших европейских площадок. Мы привезем артистов, которых еще никогда не было в Украине. Новый ARENA DANCE CLUB – это лучшая и модная музыка»

Ну что же, с нетерпением ждем открытия обновленного клуба, уже много лет задающего стандарты  ночного клубного отдыха в нашей стране.

Источник: celeb.com.ua Фото: Алексей Малайный

Оставить коментарий