Анна Седокова отказала Малахову и “ВИА ГРЕ”

Анна Седокова и ее жених

Певица Анна Седокова объявила о том, что не станет принимать участие в тех или иных мероприятиях, посвященных десятилетию со дня создания группы “ВИА ГРА“. На большом концерте в ноябре в Национальном дворце “Украина” соберутся все бывшие участницы этого культового коллектива. Все, кроме Анны Седоковой:

“Я люблю эту часть моей жизни,но она не имеет ничего общего ни с моим настоящим , ни с настоящим этой группы сейчас.Это не скандал.Просто не хочу трогать хрупкое прошлое грязными руками.”


Анна настолько тверда в своем решении, что отказала самому Андрею Малахову – своему экс-соведущему по шоу “Суперзирка Телезирка” на телеканале “Украина” и герою клипа “Привыкаю”:

“Звонил Андрей Малахов по поводу Пусть Говорят. Тема 10 лет Виа Гра.Они собрали всех участниц.Кроме меня. Прости, Андрюша. Меня не будет.”

Анна Седокова против ВИА ГРЫАнна не желает возвращаться в прошлое по понятным причинам: на носу у Седоковой большое турне по Украине и России, а так же участие в большом проекте украинского телеканала “1+1” под названием “Зiрка плюс зiрка”.

Анна Седокова и ее жених

Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий