Joy Tango “сделали” Потапа и Настю Каменских (ВИДЕО)

Joy Tango

Акулам шоу-бизнеса пришлось потесниться в хит-параде Coolbaba.cc на телеканале М1.

Сразу в дамки! Новичкам, как говорится, везет, и это при том, что Joy Tango пока не успели сделать себе громкого имени!

Тем не менее, новый украинский дуэт Joy Tango занял первую строчку музыкального хит-парада Coolbaba.cc на телеканале М1.

Признание зрителей музыкального канала получил клип на  песню «Белая и пушистая» –  лирическая история о молодой девушке, которая ведет двойную жизнь.

Владимир, Joy Tango:

«Мы были шокированы,  узнав, что наша работа  заняла 1 строчку  самого влиятельного  украинского чарта . Ведь традиционно лидерами  хит-парадов становятся известные  артисты, признанные звезды.

Мы же находимся в начале пути  и готовы к  трудовым подвигам на ниве шоу-бизнеса.  Огромное спасибо зрителям  за признание нашего творчества! Ваше внимание – это лучший  стимул нас для дальнейших достижений !»

Клип Дуэта  Joy Tango  на песню «Белая и Пушистая» вытеснил  с лидерских позиций  в чарте  Coolbaba.cc видеоработу группы Горячий Шоколад,  и даже летний хит Потапа и Насти Каменских!

Кроме битвы в хит-парадах, участники группы Joy Tango  – Владимир и Лали заняты студийной работой над первым альбомом, релиз которого запланирован  в сентябре-октябре 2010 года.

Источник: celeb.com.ua

2 коментарі

  1. Александр пишет:

    Отличный очень перспективный дуэт! Желаю дальнейшего процветания!!!!

  2. Собаковед пишет:

    Круто!! Желаю ребятам удачи и вдохновения!!

Оставить коментарий