Alyosha купила в Копенгагене духи и чуть не отравилась местной кухней

Алеша

Сегодня появились первые вести от Alyosha. В  понедельник украинская участница «Евровидения» с делегацией из 14-ти человек покинула пределы Украины. Поддерживать Alyosha оправилась команда  в лице продюсера Вадима Лисицы, концертного и PR – директора, представителей НТКУ (в том числе съемочная группа) и представители CFC – консалтинг, которые представляют певицу общественности на европейском уровне. Делегация летела до Осло с пересадкой через Копенгаген (Дания). Приземлившись в Осло и добравшись до гостиницы Alyosha тут же поделилась своими впечатлениями:

«В столице Дании наш эскорт  прибыл с  17:00 до 20:05, – поведала Celeb.com.ua певица. – За это время мы успели попробовать местную кухню (в варианте fast food), пройтись по магазинам и убедиться, что в зоне трансфера не курят. Отдельная тема – еда в скандинавских странах. Она немного нетипична для украинцев. Практически безвкусная, встречаются такие необычные проявления как сладкие маринованные огурцы, будем надеяться, что привыкнем.

Пока остальная часть делегации спокойно «наслаждалась» остатками датской пиццы, я потерялась в разнообразии ароматов местного парфюмерного duty free и приобрела флакончик духов от Dior.

После 5-ти часов проведенных в аэропорту мы провели еще час в самолете, но из-за технических неполадок, нас высадили назад в здание аэропорта – ожидать другой самолет из Осло. С уставшими недоумевающими лицами пассажиры смирно направились по тем же коридорам аэропорта с уже закрытыми магазинами. Единственное, что было доступно – это небольшое кафе, где мы могли бесплатно что-то заказать на сумму 75 датских крон. Еще раз убедившись, что организм пока не готов воспринимать местную пищу, мы переместились в зал ожидания.

В  45 минут уже сегодняшнего дня (18–ое мая) нас наконец посадили в новый самолет и мы отправились в Осло. Прилетели мы туда около 2-х часов ночи. В аэропорту  все символизировало праздник «Евровидения»: шарики, баннера с  символикой. Мы дождались свой багаж и вышли из аэропорта на свежий морской воздух. В городе достаточно светло, как для 3-х уже к тому времени суток – не удивительно, ведь в июне в Осло наступят белые ночи. Нас встретили в аэропорту и повезли в отель Astoria. Около 4-х мы поселились в отель. Отель комфортный, за исключением маленьких комнат. Поспав всего 5 часов, мы активно принялись за дело. В 15:00 у нас саундчек в Арене, затем пресс- конференция для европейских журналистов».

Источник: celeb.com.ua Фото: пиар служба артиста

Оставить коментарий