Алена Водонаева – борец за справедливость? Уже и до группы NikitA добралась (ФОТО)

Алена Водонаева имеет что-то против NikitA?

Судя по всему, Алена Водонаева питает какую-то слабость к украинским девчачьим поп-группам. Сложно объяснить, в чем именно тут дело. Если с “Виа-Гра” все более или менее ясно: когда-то Алена мечтала стать частью женского трио, то чем не угодила Алене группа NikitA – мы и сами до сих пор в толк не возьмем!

Однако буквально вчера в блоге Водонаевой появилась запись, уличающая вышеупомянутую группу чуть ли не в плагиате. Да еще и подписи под вторым размещенным видео…

“Это те, кто спиз.. немного позаимствовал ))”

В общем, Алена нарыла в сети клип Make The Girl Dance ‘Baby Baby Baby’, до боли напоминающий видео группы NikitA на песню “Веревки”. А сюжет у обоих роликов действительно похож: красивые девушки выходят из машины, снимают с себя платье на ходу и шокируют прохожих дефиле в общественном месте в неглиже. Только в случае с Baby, Baby, Baby девушки идут по улице, а в “Веревках” – в специально арендованном для этого супермаркете в одесских “Садах Победы”.

Но дело даже не в этом  – кому надо, тот и так давно заметил, откуда у клипмейкеров берутся первоисточники для вдохновения. Нас другое интересует: Алене-то Водонаевой со всего этого – ЧТО??? 🙄

Алена Водонаева имеет что-то против NikitA?

Источник: celeb.com.ua, скрин: kokosss82

2 коментарі

  1. NB пишет:

    просто высказала свое мнение в своем же блоге, и что из этого… сразу пропиарится? бред…

  2. Медок пишет:

    Водонаева поздно проснулась, клипу NikitA уже год и про это написали все) Даже “Пороблено в Украине” пародию сняли)) Но лишний раз Алене попиариться за счет более популярных в Украине артистов – милое дело..

Оставить коментарий