Наши в Голливуде! Камалия покоряет киноиндустрию (ФОТО и ВИДЕО)

Известная украинская певица, автор и композитор собственных песен, решила перехватить эстафету у Ольги Куриленко и Владимира Кличко, уже отметившихся в голливудском кинематографе. Девушка семимильными шагами меряет отечественный и российский кинематограф и практически одной ногой в Голливуде.

Сегодня на ее счету мелодрама «Дамский гамбит» (в которой она сыграла помощницу босса, очаровательное белокурое создание, в руках которой сосредоточены все нити управления компании). А главная новинка сезона – премьера авантюрной комедия «Муж моей вдовы» – запланирована на 1 апреля. В ней партнерами певицы стали поляк Марчин Мрочек – победитель шоу «Танцы со звездами-3» и скандалист Дмитрий Нагиев. Последний, много распространялся в прессе, что с «этой роскошной женщиной», ему было не легко делить съемочную площадку: «Увидев ее обнаженной, я больше не смог работать – рабочий день был сорван… В общем». Кто бы удивлялся? Ведь Камалия обладательница титула «Миссис Мира 2008».

В прессе долгое время судачили о приглашении, полученном украинкой после победы в престижном конкурсе за корону «Миссис Мира» от оскароносного режиссера. И вот переговоры вышли на финишную прямую. Съемки картины «Авария» (The Accident), в котором Камалия сыграет одну из главных ролей, начнутся уже в мае. Выяснилось, создатели фильма потратили много времени на поиски актрисы, которая бы помимо артистического таланта обладала двумя качествами. Первое – свободно говорила на английском, но с восточно-европейским акцентом. Второе – сногсшибательно выглядела. Грациозную длинноногую блондинку из Украины утвердили на роль. Съемки фильма планируется начать в Голливуде, продолжить в Испании и Германии, сцены, в которых будет задействована Камалия, будут снимать в Румынии. Кстати, именно на этот съемочный период будут привлечены самые яркие голливудские звезды – Натали Портман, Мэрил Стрип и даже испанский мачо Антонио Бандерас.

Согласно сюжету картины, героиня Натали Портман во время своего путешествия решает наведаться в дом, где живет приятельница ее отца – знаменитая румынская певица. Ее роль и планирует сыграть Камалия. Молодые женщины находят общий язык посредством музыки, самое интересное, что Натали, как подросток-непоседа, – будет отвечать Камалии на языке рэпа…

Не меньшее удивление, чем рэперские речевки с Натали Портман вызвал имидж Камалии, примеренный для совместного проекта Малайзии, России, ОАЭ и Сирии – фантастического триллера «Мантера». Зрителю предстанет осовремененная версия Барбареллы – затянутая в белую кожу амазонка бесстрашно гоняет на мотоцикле, стреляет из космического оружия и стойко переживает пытки коварных врагов. Правда, на волшебные метаморфозы героиня Камалии молодая девушка-ученый, разработавшая новое сверхоружие – мантеру, подверглась, чтобы вступить в борьбу с силами, решившими коварно завладеть ее научным изобретением. Любопытно, что после премьеры, которая запланирована на октябрь этого года, герои фильма обретут второе рождение: станут персонажами одноименного мультфильма, героями комиксов и компьютерных игр.

Значит, ли это что ей не видать занятий вокалом – о нет! Яркие композиции, дополнившие комедию «Муж моей вдовы» и голливудскую сагу «Авария» исполнила Камалия. Кстати, первыми саундрек к голливудской картине «Waiting» – смогли продегустировать гости торжественной церемонии награждения «Миссис Мира-2009».

Кстати, Камалия дружит с известным нам с детства актером Ван Даммом, который уже не первый десяток лет крушит противников в самых крутых боевиках Америки. В их теплых отношениях мы могли убедится на кинофестивале “Молодость 2009”, где они здоровались за ручку, а Жан-Клод не мог оторвать взгляда от прелестей актрисы-певицы.

Ну и на закуску, трейлер ожидаемой к 1 апреля комедии “Муж моей вдовы”:

Источник: celeb.com.ua, фото: Celeb-In-Chief, visualrian.com

12 коментарів

  1. маша пишет:

    а я думаю все намного проще муж просто на ней деньги… отмывает, а насчет ее таланта я думаю можно подумать и причем долго…..неслышила не одной песни хорошей хороший промоушен об этом не спорю!

  2. девид пишет:

    Страшенькая. не встал

  3. SENKS пишет:

    Вот бы полностью голой увидеть красивая девушка.

  4. Полина пишет:

    Классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!

  5. Валентина пишет:

    Камалия молодец!!!Целеустремленная женщина!Ее пример нам ясно показывает:свою судьбу мы строим сами.Красота,признание,слава,счастье в личной жизни-все достигнуто благодаря ее же стараниям.Так держать.

  6. Лера пишет:

    На первой фотке платье симпатичное))

  7. Italyashka пишет:

    Молодец! Камалия – красавица и очень талантлива!
    Ну и: я бы вдул..бугагага)))))))

  8. Lilya_Brik пишет:

    друзья, вкус и артисты – это не тождественные понятия. подумаешь, сама одеться не может. голливудские продюсеры башляют кучу денег в новый проект, там ее и приоденут, и причешут, и “подрихтуют”… нам так не жить…

  9. Бурмотало пишет:

    Камалия умничка! Многие бы мечтали такого добиться! Что бы не говорили люди, свою судьбу мы делаем сами!

  10. Lilya_Brik пишет:

    Друзья, не забывайтесь, главное результат! этот результат оправдывает все затраченные усилия. Чтобы не говорили про слабость мыслей в текстиках – она нас всех сделала!

  11. Киря пишет:

    И как это она стала мисс мира?! Какая-то грубоватая и улыбка неискренняя..

  12. Лиза пишет:

    Интересненько)) Надо бы сходить, к первому апреля выйдет уже?)) Когда премьера?

Оставить коментарий