Аварийная ситуация Андре Тана (ФОТО)

Не в наших правилах, вообще-то, фактически целиком цитировать чужие посты, но этот, поверьте, достоин внимания.

При всем уважении и сочувствии к участникам ДТП – правила дорожного движения нужно соблюдать. Мы делаем это всегда и считаем, что наплевательски к этому относиться могут, пардон за откровенность, только дураки, подвергающие, к тому же, опасности чужие жизни. 👿

Андре Тан попал в ДТП 1

Так вот: на днях Андре Тан попал в автомобильную аварию и, к счастью, отделался легким испугом.

В ЖЖ нашлась очевидица происшествия, которая, как сознательная гражданка, готова идти в суд и свидетельствовать.

Короче, дело было так:

Сегодня утром стала свидетелем зрелищной аварии!
Зрелищность состояла в том, что “мега” дизайнер Андре Тан (не знаю как там это чудо зовут в его купленых правах) нарушая ПДД двигаясь по встречной полосе!!! с высокой скоростью на Мицубиси Паджеро, не уступил на перекрестке дорогу Пежо 206 седан, легально выезжающему с прилегающей улицы, которому уступили дорогу два ряда машин едущих по правилам…В итоге пижик эффектно так врезается в правое переднее колесо паджеро, мицык тут же пытается уехать с места ДТП, но так как со всех сторон машины, ему это не удается, тем более что ошарашеный водитель из пежо выбежал из машины и начал судорожно фоткать его… вот тогда-то пришлось Тану с его слащавым пассажиром вылезти из машины и начать уговаривать мужика никуда не звонить. Итог – у пежо разбита вся мордочка (сработала отлично первая зона защиты), у паджерика особых повреждений не заметила. Посколько ДТП прямо на “Т-образном” перекрестке, и Тан своим глупым поступком практически перекрыл движение потока, то думаю пробка там образовалась не маленькая если гайцы оперативно не приехали…
Я запечатлела пару кадров на свой крутецкий 5и мегпиксельный телефонЧЕГ, осталось только найти миниюэсби шнур в офисе и я поделюсь этими фото.


А вот, собственно, и сами снимки.

Андре Тан попал в ДТП 2Андре Тан попал в ДТП 3

Источник: celeb.com.ua, по текстовым и фото-материалам: lady-mireille

Оставить коментарий