Голос країни. Діти: этой девочке удалось невозможное! Она попала в шоу со второго раза! ВИДЕО

Анастасия Багинская

Продолжаются слепые прослушивания проекта ГОЛОС КРАЇНИ ДІТИ. Одна из самых трогательных и эмоциональных историй на этом проекте – история 9-летней девочки из Белой Церкви, которая вот уже второй раз попытала судьбу на проекте.

В прошлом году выступление Анастасии Багинской было не совсем убедительным. Наверное, поэтому Тина Кароль, которая в этом году также является судьей проекта, в прошлый раз не обернулась.

Но теперь все было по-другому. Настя вышла на сцену и просто покорила зал своим проникновенным пением и оригинальным вокалом.

“Должно быть, ты занималась весь этот год?” – предположила Тина Кароль.

Настя подтвердила это, сообщив, что усердно работала с преподавателем по вокалу.

На голос Анастасии Багинской откликнулись сразу двое судей – Тина Кароль и Потап. Между ними разразился настоящий батл за право работать с Настей.

“Настя, иди ко мне. Потап и Настя – это всегда хорошее сочетание”, – сказал Потап.

На что Тина Кароль парировала:

“У тебя уже есть одна Настя!”

В конце-концов, совершенно неожиданно для родственников, волнующихся за кулисами, да и для самих судей, Анастасия Багинская выбрала команду Потапа. Возможно, соблазнилась идеей стать звездой “взрослого шоу-бизнеса”, что ей почти пообещал Потап. Он сказал, что у девочки такой интересный вокал, который может стать “фишкой” в любом танцевальном треке.

А, может, Настя просто обиделась на Тину Кароль за то, что та в прошлом году не обернулась на ее голос.

Смотрим видео того, как все это было.

Оставить коментарий