Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская стали педагогами

Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская

Юрий Фалёса поделился секретами шоу-бизнеса со студентами Киевского Национального Университета Культуры и Искусств. Юрий рассказал о своем творческом пути и как он достиг признания в качестве продюсера.

Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская

В мастер-классе участвовали его подопечные – украинские певицы Маша Гойя и Алиса Савинская. Мария рассказал о том, про быт звезд и через что приходиться пройти, чтобы достичь успеха. Её высказывания сопровождались бурными аплодисментами.

Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская

На примере начинающей звезды – Алисы Савинской, Юрий рассказал, что именно необходимо для создания артиста. Алиса в свою очередь поделилась своим творчеством со студентами, исполнив для них одну из своих песен “Мольба”, посвященную украинским бойцам.  Мария, тоже не смогла удержаться и исполнила пару хитов, которые были очень горячо приняты.

Юрий Фалёса, Маша Гойя и Алиса Савинская

Студенты, выходя после лекции, с радостью стояли в очереди за автографами и фотографировались с профессионалами шоу-бизнеса.  Ребята просто не могли скрыть свои эмоции и покинули аудиторию вдохновленные и готовые творить!

Фото: Лидия Тропман
Источник: celeb.com.ua

Оставить коментарий