Алиса Савинская сняла видео клип на песню «Мольба»

АЛИСА САВИНСКАЯ видеоклип «Мольба» (16)События в Украине не оставляют равнодушными ни одного здравомыслящего человека. Свои сопереживания певица Алиса Савинская выразила в песне “Мольба”, которую посвятила всем матерям наших героев.

– Когда я написала стихи “Мольба” – говорит поэтесса Лариса Архипенко, – я себе даже представить не могла, что может получиться такая замечательная песня. Для меня это было, что-то личное, сокровенное и когда я услышала песню в исполнении Алисы, я не могла сдержать слез, настолько это проникновенно быдл исполнено.

АЛИСА САВИНСКАЯ видеоклип «Мольба» (4)

Алиса Савинская:

«Изначально я не планировала снимать видео на песню «Мольба», но после встречи с режиссёром Димой Мухиным, и продюсером Юрием Фалесой все сомнения отпали. Идея съемки с огромным количеством зажжённых свечей, символизирующих память, скорбь, надежду, веру с элементами хроники на экране, мне понравилась. Но мы столкнулись с проблемой отсутствия такого количества белых больших свечей. Вся моя семья двое суток в гараже отливала эти свечи вручную. Я горжусь этой работой и надеюсь моя песня поможет многим обрести веру и надежду на счастливое будущее».

Видеоклип зрители смогут увидеть уже в начале сентября.

Источник: celeb.com.ua

Фото: Лидии Тропман

Оставить коментарий