Анатолий Анатолич стал ведущим «Сніданку з 1+1» (ФОТО)

Анатолий АнатоличСтарт нового сезона утреннего шоу «Сніданок з 1+1» ознаменовался не только новой студией, но и новым ведущим. Им стал Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич и Руслан СеничкинДебют  Анатолича в  «Сніданке з 1+1»  состоится  в первый день весны, а уже с  понедельника, 4 марта,   он полноценно приступит к обязанностям  ведущего самого продолжительного утреннего шоу на украинском ТВ и всю неделю будет на протяжении трех часов развлекать зрителей максимумом полезной и интересной информации.

– «Сніданок з 1+1» – это единственное шоу, на которое я согласился бы променять свою утреннюю работу на радио. И такое совпадение: мне предложили вместе с Русланом Сеничкиным вести «Сніданок»! Для меня действительно большая честь быть частью «Сніданка», ведь это огромная и дружная команда профессионалов к которой я присоединился.  Искренне верю, что наше сотрудничество принесет много хорошего! Теперь только вперед! – не скрывая радости, прокомментировал Анатолич.

Анатолий Анатолич и Руслан СеничкинНа протяжении последних шести лет Анатолий Анатолич вел культовое утреннее шоу на «Хит FM», а с  2011 года ведет прямые эфиры  вокального  шоу «Голос країни».  «Сніданок з 1+1» Анатолий Анатолич и Руслан Сеничкин будут вести  поочередно.

– «Голос  країни» дал мне серьезную школу прямых эфиров на телевидении. Поэтому перед прямыми эфирами «Сніданка » я не волнуюсь, тем более, работать я буду для тех же людей. Аудитория моего утреннего шоу на Хите та же: люди, которые смотрели «Сніданок», потом садились в автомобили и уже в дороге, в транспорте, слушали мое шоу на радио. Так что если участятся случаи опозданий на работу, потому что зрители не смогли оторваться от телевизора, то я только за честь сочту!» – шутит Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич и Руслан СеничкинОбновленный  «Сніданок з 1+1» вышел сегодня, 25 февраля. Первый же эфир в новой студии удивил зрителей  1+1 не только  новым дизайном  и  интерьером, но  и новой песней, под которую будет просыпаться вся страна. Ее специально для программы написала группа «ТІК». Композиция получилась веселой и позитивной – именно такой, которая даст утренний заряд бодрости на весь день!

Источник: PR BY YULA

 

Оставить коментарий