Ириша Блохина рассказала о том, как переживала развод родителей

Ириша Блохина, Олег БлохинГостьей программы «Один на один с Гамулой» на телеканале «Футбол» стала спортсменка, ведущая и певица Ириша Блохина. Дочь Олега Блохина в откровенном интервью рассказала о том, как пережила развод родителей.

– В какой момент ты почувствовала, что звездная семья рушится?

– Я чувствовала это довольно долго. Не давало покоя ощущение, что что-то было не так, но меня убеждали, мол, показалось. Потребовалось много времени, чтобы принять развод родителей.

– Как ты преодолела это испытание?

– Следовала своему сердцу и интуиции, начала искать себя. В какой-то степени я убежала от ситуации – уехала на другой край света – в Лос-Анжелес, поступила в музыкальную академию.

– Мама с папой поддержали тебя в этом начинании?

– Поддержали. Папа поддержал, как мог, но долгий период мы не общались.

– Как пережила первое время в Америке?

-Первые года четыре я ненавидела Америку. Это ведь другой менталитет, и я сама другая.

– Как с папой начали общаться?

– Постепенно. Сначала созванивались. Потом узнала, что у него новая семья и у меня уже две сестрички. Я была счастлива за него. Поняла, что он нашел счастье – семью, которая всегда рядом. Наверное, эта семья многое поменяла в его жизни, открыла новую дорогу.

О других подробностях из жизни Ириши Блохиной смотрите во вторник 1 января в 21.10 в авторской передаче «Один на один с Гамулой» на телеканале «Футбол».

Источник: телеканал “Футбол”

Оставить коментарий