Иракли представил клип “Я тебя люблю” с участием… Шевченко и Воронина (ФОТО)

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (10)

На прошлой неделе в ночном клубе  DANTE PARK состоялась презентация новой видео работы российского певца Иракли на песню “Я тебя люблю”.

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (9)Певец снял видео с участием звезд футбола, в котором признается всему миру в своей безграничной и всепоглощающей любви к этой игре.

Иракли устроил настоящий подпольный батл в подземелье. Встреча состоялась в безлюдном месте парковки столичного  ЦУМа. Участие приняли мировые звезды футбола: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Юрий Жирков, Александр Самедов, Роман Павлюченко. Арбитром «матча» на этот раз стал Константин Черепков – режиссер клипа.

Поединок оказался столь напряженным, что в качестве “дополнительного времени” взяли второй съемочный день. Футболисты, несмотря на плотный график, специально ради участия во встрече, прилетали в Москву буквально на несколько часов, и тут же мчали в аэропорт.

Жаль, что на киевской презентации видео работы никого из героев клипа, кроме самого Иракли, не было. Впрочем, сейчас у футболистов есть дела поважнее – участие в Евро-2012, за что им можно простить игнор любого светского мероприятия.

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (1)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (2)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (3)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (4)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (6)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (7)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (8)

 

Владимир Буланьков

 

Женя Фокин и Дима Климашенко

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (13)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (14)

 

Презентация клипа "Я тебя люблю" Иракли (15)

 

Оставить коментарий