Фаворитка “Евровидения 2012” Loreen “ставит” на “Бурановских бабушек”

Loreen (1)

Пока представители букмекерских контор, пресса и аналитики пророчат победу на “Евровидении-2012” певице из Швеции Лорин (Loreen), она рассказала о симпатии к “Бурановским Бабушкам” и о подготовке к конкурсу.

Через несколько дней 28-летняя шведская певица Лорин отправится в Баку, где во втором полуфинале исполнит свою песню “Euphoria”. Всего за несколько недель Лорин удалось взбудоражить поклонников музыки по всему миру. Сингл “Euphoria” уже трижды стал платиновым в Швеции, он занимает первые строчки продаж iTunes во многих странах Европы, а композиция собрала более 8 миллионов просмотров на YouTube. Но певица уверена, что участники от России “Бурановские Бабушки” смогут завоевать сердца всей Европы.

“Россия имеет огромный шанс победить на “Евровидении”, – говорит Лорин. – “Бурановские Бабушки” очень настоящие и непорочные. Я уверенна, что эти обаятельные и милые леди могут выиграть!”

Тем временем Лорин готовит необычные костюмы для выступления на “Евровидении”, которые будут отличаться от того наряда, в котором певица участвовала в финальном отборе. Креативный художник и известный дизайнер Мартин Бергстрем (Martin Bergstrom) создал эксклюзивные принты тканей для певицы, но пока не раскрывает секрет дизайна нарядов. Также известно, что Лорин не планирует кардинально менять постановку своего номера. Певица отрабатывает детали своих движений и много времени проводит в танцевальной студии с американским танцором Айсбеном Джорданом (Ausben Jordan), который выступит с ней в Баку.

“Мое выступление очень энергичное, поэтому важно быть в хорошей физической форме. Знаю, что всем хочется увидеть запоминающийся номер, но я не хочу, чтобы что-то отвлекало от самой композиции. Для меня важно, чтобы зрители услышали и прочувствовали мою песню, запомнили ее. Поэтому мой номер будет простым, но в то же время эмоциональным.”

Лорин с песней “Euphoria” будет представлять Швецию во втором полуфинале Международного конкурса песни “Евровидение-2012”, который пройдет 24 мая в столице Азербайджана городе Баку.

Украину на нынешнем конкурсе представит певица Гайтана с композицией Be My Guest.

Источник: пресс-служба

Loreen (2)

Оставить коментарий