В Киеве выбрали Мисс Украина 2012 (ФОТО)

Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина

31 марта 2012 года состоялся финал конкурса «Мисс Украина-2012». Церемония награждения впервые прошла  в Национальной Опере Украины.

Мисс Украина 2012 Карина ЖиронкинаФинал и церемония награждения национального конкурса «Мисс Украина» в нашей стране проходит в 22-й раз. Но многое в этом году было впервые: например, шоу состоялось весной – 31 марта. В связи с тем, что победительница национального конкурса должна подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Мира» уже до середины апреля. Так как за обладание короной «Мисс Мира» девушки будут состязаться в великом городе-призраке Ордос китайской провинции Внутренняя Монголия уже 20 июля 2012 года.

Елена ЛитвинВпервые, церемония награждения прошла в Национальной Опере Украины. И уже на следующий день все телезрители узнали имя победительницы из телеверсии на канале Интер.

Впервые, режиссером-постановщиком шоу приглашена талантливый хореограф, известный режиссер и продюсер Лена Коляденко. И зрелище было модным и запоминающимся.

Впервые, состав конкурсанток был  настолько сильным, что заставит жюри подойти очень тщательно к определению победительницы. По словам бессменного председателя оргкомитета конкурса Сергея Матяша – в этом году из 26 девушек, которые претендуют на звание «Мисс Украина» очень многие его достойны по итогам отборочных туров.

Александр Цекало, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Гарик МартиросянВедущие церемонии – известные телеведущие и шоумены, продюсер Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. А также швейцарская модель и телеведущая с российскими корнями, вице-мисс Швейцарии и подруга пилота «Формула-1» испанца Фернандо Алонсо – Ксения Чумичева.

Akon Вера Брежнева Дан Балан Почетными гостями конкурса приглашены были- синегало-американский рэпер и международный R&B певец, композитор и музыкальный продюсер AKON (Эйкон); знаменитая израильская топ-модель, медноволосая и синеглазая красавица Бар Рафаэли; любимица публики, певица и актриса Вера Брежнева и гламурный певец Дан Балан.

Самой красивой девушкой Украины в 2012 году стала модель из Харькова Карина Жиронкина, которая и представит нашу страну на конкурсе «Мисс Мира» в Китае. Первой Вице-Мисс стала 20-летняя Ольга Рубанова из Одессы, 2-я Вице-Мисс – 22-летняя Маргарита Иващенко из Севастополя, 3-я Вице-Мисс – 19-летняя Наталья Дунич из Львова, которая принимала участие в конкурсе во второй раз. Номинацию Лучшая модель получила 22-летняя Юлия Гершун из Днепропетровска.

Фото: Лидия Тропман

Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина Мисс Украина 2012 Карина Жиронкина Мисс Украина 2012 Мисс Украина 2012 Мисс Украина 2012 Мисс Украина 2012 Вера Брежнева Мисс Украина 2012 Гарик Мартиросян, Иван Ургант Дан Балан Мисс Украина 2012 Мисс Украина 2012 Мисс Украина 2012 Ангелина Моняк Александр Цекало, Сергей Светлаков Олег Панюта Бар Рафаэли, Александр Онищенко Каролина Ашион Тимофей Нагорный Николай Тищенко Ирина Журавская, Виталий Журавский Снежана Онопка Анастасия Волочкова Денис Селантьев с женой Вика неАнгелы Лилия Подкопаева

Оставить коментарий