Витас дал концерт во дворце “Украина” (ФОТО)

Витас (11)

В эфирах музыкальных телеканалов не так часто попадаются новинки от Витаса, но тем не менее он все еще умудряется собирать полные залы на таких больших площадках, как “Национальный дворец “Украина” в Киеве.

Витас (4)Похоже, поклонникам таланта Витаса не нужны какие-то там банальные ротации и модные клипы – достаточно просто знать, что певец записал новый альбом. Так было и в этот раз – поводом для встречи артиста с почитателями его таланта стал выход нового альбома под названием “Мама и сын”, все песни для которого написал сам Витас.

Витас (9)Новый материал, как выяснилось, Витас активно “откатывал” в Китае, где умудрился еще и в кино сняться – фильме “Создание партии “. А еще с отдельной программой “Романсы” весь прошлый год гастролировал по заграницам.

Витас (1)На сцене дворца “Украина” Витас появился в ослепительном красном пиджаке (чувствуется влияние коммунистического Китая 🙂 ). Однако привычного для Витаса мажорного “карнавала” не получилось – Витас то говорил и жалостливо пел о маме, то помянул жертв землетрясений в Китае. В общем, зрителям на шоу взрустнулось.

Витас (3)Но цветы ему все-равно подарили. Много. 🙂

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

Витас (2) Витас (5) Витас (6) Витас (7) Витас (8) Витас (10)

1 Comment

  1. Fera пишет:

    Отличная статья,но я не совсем поняла,намекнули на то что концерт не совсем удался?короче обожаю его…отличный талант..,чудесный голос.

Оставить коментарий