NikitA и Даша Астафьева ищут третью (ФОТО)

NikitA, Даша Астафьева (2)

Оригинально начинает новый год Даша Астафьева из группы NikitA. В какой-то момент девушки решили, что вдвоем им скучно, и решили пригласить кого-нибудь еще. Из девочек, разумеется.

«В прошлом году мы побывали во многих странах – России, США, Италии, Польше, Германии – и в какой-то момент я осознала, как много красивых женщин вокруг нас, а ведь многие не только красивы, но и талантливы – потрясающе танцуют и поют, обладают природным магнетизмом! Я всегда восхищалась женской красотой, и я уверена, что красота способна изменить мир! Недавно во время выступления я встретилась глазами с невероятно красивой девушкой и вскоре поняла, что пою в этот момент именно для нее. В этом былочто-то настолько магическое,  что я пригласила девушку на сцену, и мы танцевали втроем. Жаль, что мы так и не пообщались: незнакомка исчезла сразу после концерта.Эта девушка снилась мне всю ночь, а утром я проснулась с чувством, что в группе NIKITA нас должно быть трое». – откровенничает Даша Астафьева.

NikitA, Даша Астафьева (9)Итак, NIKITA объявляет кастинг, в котором может принять участие любая девушка Украины, Росcии, всего мира и, возможно, откликнется та самая прекрасная незнакомка. От себя добавим скромную надежду на то, что сие признание в любви незнакомке не означает, что Даша решила сменить ориентацию. 🙂

NikitA, Даша Астафьева (12)Кастинг будет проходить открыто, каждый желающий сможет наблюдать за ходом событий, девушки всего мира уже подают заявки на участие.

NikitA, Даша Астафьева (15)Подробности и правила участия в кастинге ищите на официальной странице Даши Астафьевой и группы NIKITA в Facebook  и в новом номере журнала MAXIM.

А вот и видео-приглашение на кастинг.

Ну что тут добавишь: больше всего это походит на провокацию. Впрочем, не исключено, что певицы просто решили снять какую-нибудь красотку в своем новом клипе. Кто знает?

По материалам: mamamusic

NikitA, Даша Астафьева (1) NikitA, Даша Астафьева (3) NikitA, Даша Астафьева (4) NikitA, Даша Астафьева (5) NikitA, Даша Астафьева (6) NikitA, Даша Астафьева (7) NikitA, Даша Астафьева (8) NikitA, Даша Астафьева (10) NikitA, Даша Астафьева (11) NikitA, Даша Астафьева (13) NikitA, Даша Астафьева (14) NikitA, Даша Астафьева (16)

Оставить коментарий