Кривошапко стукнуло 20 лет! (ФОТО)

Александр Кривошапко

19 января в ресторане «Byblos» один из самых успешных артистов Украины, Номинант на звание Cамого Красивого-2011 по версии журнала Viva! Александр Кривошапко отпраздновал свой 20-й день рождения. Праздник прошел под знаком красивой музыки в исполнении Александра и его друзей, а ведущей вечера стала популярная телеведущая Девушка Блонда. Поздравить Александра с юбилеем пришли Анна Пославская, Тоня Матвиенко, Владимир Горянский, Монро, Маша Собко, Никита Добрынин, Павел Табаков, Владимир Лерт, Мята, Валерия Крук, Шанис, группы «MMDance» и «Домино», огромное количество журналистов, а также продюсеры артиста – представители международной компании Sony Music Entertainment. Всем девушкам при входе дарили тюльпаны в знак признания их красоты и женственности.

Александр Кривошапко, Владимир Горянский Александр представил гостям свою сольную программу, по очереди посвящая свои песни маме, продюсерам, друзьям, болельщикам и журналистам. Среди композиций  прозвучали уже ставшая хитом композиция «Vivo Per Lei» и песня «Я просто ушел», на которую вскоре будет снят клип.
Гости праздника тоже пришли не с пустыми руками. Друзья-артисты – Тоня Матвиенко, «Последний герой» и участник «Голоса країни» Кирилл Туриченко, Маша Собко, группы «MMDance» и «Домино» весь вечер дарили певцу свои музыкальные подарки. Среди других подарков были как дорогие презенты, так и милые сердцу сюрпризы. Как рассказал Саша, одним из самых ценных подарков в этот день стало кольцо с бриллиантом от его семьи. «Мы специально выбирали такое кольцо, которое будет в одном стиле с его «тоннелями» в ушах», – рассказала мама певца Дина Александровна.

Александр КривошапкоНо день рождения Александра Кривошапко никак не мог обойтись без неожиданностей. В разгар вечера, прямо посреди очередного музыкального подарка, в ресторан ворвалась группа захвата специального назначения. На глазах у изумленных гостей и журналистов, скрутив Саше руки, бойцы вывели его на улицу и посадили в машину с мигалкой. Команда Александра и журналисты мгновенно отреагировали, выбежав освобождать певца, но двери автомобиля были закрыты. Зал ресторана быстро опустел, все гости поспешили на выручку Саше, громко возмущаясь «беспределу». Когда напряжение достигло своего пика, дверь автозака открылась. Из нее вышел ошеломленный и слегка помятый именинник, а четверо спецназовцев вынесли для него огромный праздничный торт. Как оказалось, это был подарок одного из друзей певца, пожелавшего остаться инкогнито. Но у Саши на этот счет есть собственные догадки.

«Я, конечно, догадываюсь, кто мог устроить мне такое маски-шоу. Этот человек не смог приехать на мой праздник, но обещал мне яркий подарок», –  поделился Александр Кривошапко.

Источник: PR Batteries

Александр Кривошапко, Девушка Блонда Кирилл Туриченко

Оставить коментарий