Grand Luxury Fashion Show в киевском Touch Cafe

28 октября, прохладным осенним вечером согреться физически, эстетически и эмоционально можно было в киевском Touch Cafe. Именно здесь состоялось грандиозное событие: в свой день рождения известный дизайнер Олег Скирда презентовал публике Grand Luxury Fashion Show – сорок избранных и самых изысканных моделей из коллекций, созданных им в течение последних лет.

Красивая интеллектуальная публика, элегантно одетая по замыслу модельера, соблюдая дресс-код black&white, имела возможность окунуться в атмосферу роскоши и стиля на закрытом монопоказе. Прочувствовать ее помогал ведущий вечера – Слава Варда, под музыкальное сопровождение DJ Alfred.

Олег Скирда

Гости любовались шикарными платьями уровня высокой моды, которые мы привыкли видеть на кинодивах и селебритис на красных дорожках, открытиях кинофестивалей, премьерах, вип-мероприятиях, концертах, свадьбах и балах.

Также были представлены наряды Pret-a-porter De Luxe – элитного сегмента линии Pret-a-porter, который стоит практически в одном ряду с высокой модой. Это вещи, которые стоит одевать на романтическое свидание, чтобы соблазнить наверняка. А также на коктейль, прием, открытие выставки.

А бриллиантами коллекции Олега Скирды стали купальники линии Haute Couture, обладательница которого может не только продефилировать в нем, демонстрируя необыкновенную красоту под лучами солнца, но и акцентировать внимание на своей неординарности, изысканном вкусе и состоятельности, отдыхая на Лазурном побережье. Подчеркнуть индивидуальность моделей помогла сеть салонов красоты DESSANGE. Так же партнером вечера стал элитный фитнес-клуб «Альпийский».

 

Оставить коментарий