Мед Хедс сыграют концерты к 20-летию группы

Mad Heads

23 ноября в киевском Crystal hall, 25 ноября в львовском Picasso культовая украинская рок-группа Мед Хедс отпразднует 20-летие творческой деятельности масштабными концертами.

К юбилею Мед Хедс исполнят программу, основываясь на выборе слушателей Музыканты исполнят 20 лучших песен, которые в течение месяца поклонники группы выберут на сайте http://madheads.kiev.ua/ua/poll. И те треки, которые получат наибольшее количество голосов, прозвучат в Киеве во время праздничного выступления группы Мед Хедс.

Напомним, что группа Мед Хедс впервые вышла на сцену 8 декабря 1991 года. Это был подвал ДК завода «Арсенал» и музыкальный состав того времени включал в себя контрабас, полуакустическую гитару и танцующего барабанщика. Дикие вопли, английские тексты, прически в стиле рокабилли и жесткий драйв… Это была настоящая революция для постсоветского пространства.

За прошедшие годы «сумасшедшие головы» успели записать 7 альбомов, выпустить 20 видеоклипов, дать 1000 концертов, и собрать на них несколько миллионов поклонников по всему миру. Их слышали в России, Польше, Германии, Британии, Финляндии, Испании, Италии, Швецарии, Америке и Канаде, а их хит «А я на морі» установили в качестве рингтона 200 000 человек.

Музыканты сознательно не придерживаются жестких жанровых рамок, смешивая музыкальные идеи со ска, регги, рок-н-роллом и украинским фолком, добавив мощную духовую секцию.

Они не ищут легких путей, но при этом делают только то, чего желают их сердца, уверенно шагая вперед. Самым главным в их музыке остается огромное количество положительной энергии, а также умение Мед Хедс превращать свои выступления в яркие концертные шоу, и в настоящие праздники.

 Билеты можно приобрести во всех кассах города

Стоимость–от 80 грн

Заказ билетов по тел. 067 234 11 65

Оставить коментарий