А.Р.М.И.Я. и NikitA в одной ванной! (ФОТО топлес)

А.Р.М.И.Я. и Нана (3)

Несмотря на то, что одна из участниц группы Анастасия недавно покинула «армейские ряды» для того, чтобы стать второй половинкой Даши Астафьевой в группе «NikitA», со своими бывшими коллегами девушка все равно продолжает плотно общаться. А на днях певицы устроили совместную вечеринку, на которой оторвались по полной. Дело в том, что обе группы активно гастролируют в Европе – и времени на совместные развлечения остается не так уж много.
Поэтому накануне очередных гастролей певицы устроили себе необычную home-party: никаких разговоров о работе, никаких диет, никакого макияжа, в общем – никаких ограничений на этот вечер.

А.Р.М.И.Я. и Нана (8)Единственным исключением стала Вера Варламова – певица решила не нарушать «армейский» режим и поберечь свои голосовые связки перед предстоящими гастролями, где группе предстоит отработать три концерта вживую. Остальные же солистки проявили свою бесшабашность и отрывались по полной всю ночь.

А.Р.М.И.Я. и Нана (7)Четыре обворожительные красотки сняли президентский номер в фешенебельном киевском отеле и веселись там всю ночь – заказали в номер шампанское, мороженое и стали смотреть свои любимые фильмы.

А.Р.М.И.Я. и Нана (2)Как и полагается у группы ARMIA, поеданием мороженого вечер не закончился – в продолжение разгоряченные девушки включили на всю катушку музыку и стали танцевать, чем подняли на уши весь отель и разбудили соседей. Кто-то из возмущенных жителей даже вызвал охрану, и певицам пришлось пообещать вести себя тише.

А.Р.М.И.Я. и Нана (4)Красотки заказали в номер еще шампанского и стали купаться голышом в джакузи, где в головы певицам пришла сумасшедшая мысль – снять видео-привет своему другу звезде мировой поп-сцены DJ Mendez, с которым ARMIA познакомилась во время выступления на конкурсе «Винья дель Мар» в Чили. Девушки выбрали его хит «Josephine» и даже придумали сценарий клипа.

А.Р.М.И.Я. и Нана (6)

«Мы не стесняемся фанатеть от действительно талантливых звезд и хотим показать пример всем покулонникам, как нужно проявлять любовь к своим кумирам», – говорит солистка группы ARMIA Настя Снадная.

Источник: mamamusic

А.Р.М.И.Я. и Нана (9)А.Р.М.И.Я. и Нана (5)

Оставить коментарий