Премьера песни Светланы Лободы “На свете” (АУДИО)

Светлана Лобода

LOBODA получила приглашение  от Аллы Борисовны Пугачевой открыть мега-концерт Фестиваля Crimea Music Fest.

На четыре дня под крыло к Примадонне российской эстрады на черноморское побережье съедутся молодые и самобытные исполнители со всех континентов мира, а также именитые звезды эстрады СНГ. Грандиозный по масштабам музыкальный конкурс пройдет с 6-10 сентября в Ялте, где LOBODA представит свой новый перфоманс.

Грандиозный фестиваль LOBODA откроет римейком на песню «Революция» на главной площадке фестиваля – в Концертном зале «Юбилейный», который накануне форума будет полностью преображен с помощью новейших технологий. Шоу Crimea Music Fest будет разворачиваться на подиумном пространстве оригинальной формы, на разноуровневых локациях, с панорамными видеодекорациями и интерактивными медианосителями. Для обеспечения и обслуживания сценических площадок фестиваля привлечены лидеры европейского рынка ивент-технологий. Ультра-современная площадка фестиваля как нельзя лучше подойдет для представления обновленной версии уже полюбившегося хита.

В третий конкурсный день певица представит свою новую композицию «На Свете», клип на которую можно будет увидеть уже в августе.

LOBODA – На свете (Ti.M. Original Mix)

1 Comment

  1. Юлия пишет:

    Беременность её ни капельки не испортила, даже наоборот. Молодец.

Оставить коментарий